Вор в законе Арсен Ереванский задержан полицией
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Арсен Ереванский задержан полицией

  • Другая История
  • Вор в законе Арсен Мкртчян - Арсен Ереванский

    Вор в законе Арсен Мкртчян — Арсен Ереванский

    На Киевском шоссе был задержан вор в законе Арсен Мкртчян по прозвищу Арсен Ереванский. Его вместе с девятью спутниками взяли прямо около придорожного кафе. В числе задержанных оказался и еще один значительный криминальный авторитет, который является смотрящим по Обнинску, а также известный наркоторговец, при котором обнаружена крупная партия наркотиков. У самого Арсена Ереванского оперативники также изъяли героин и метадон.

    Арсен Ереванский имеет влияние на Калужскую область. Здесь вор в законе организовал криминальный бизнес по обналичиванию денежных средств. На Киевском шоссе его также взяли во время операции по обналичиванию.

    Последний раз вора в законе привлекали к уголовной ответственности в 2009 году, когда он был обвинен в разбое, незаконном хранении оружия и наркотиков. Задержали вора в законе ночью  26 марта в результате проведенной оперативниками уголовного розыска спецоперации у игрового клуба «Вулкан Удачи» в Шараповском проезде. В ходе личного досмотра у Арсена Ереванского было изъято 10 грамм героина. Мытищинский городской суд приговорил вора к 3, 5 годам лишения свободы условно.

    По словам оперативников, как и положено наследнику воров старой армянской школы, Арсен Мкртчян является закоренелым наркоманом и уже едва передвигается без посторонней помощи. Для таких случаев в медарсенале Арсена предусмотрена инвалидная коляска, на которой он передвигается в минуты физического недомогания. В связи с ухудшением самочувствия в ходе полицейской облавы «законнику» вызывали «скорую».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru