Задержана банда оружейников
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержана банда оружейников

  • Другая История
  • Задержана банда оружейниковБанду оружейников обезвредили в Москве. Преступная группа сбывала оружие и боеприпасы неизвестным личностям через интернет. Участники банды наладили в промышленных масштабах восстановление боевого оружия.  Для поимки преступников пришлось провести спецоперацию силами МВД при поддержки ФСБ. Они и взяли четверых участников банды. Всем задержанным от 30 до 40 лет.

    В ходе обысков удалось обнаружить свыше 25 единиц огнестрельного оружия, в частности, 2 пулемета и миномет, а также 9 выстрелов к подствольному гранатомету, 4 артиллерийских снаряда 75 мм, 7 гранат, 940 единиц боеприпасов различного калибра.

    Взяв подписку о невыезде, задержанных отпустили.

    Следователи выявляют новые эпизоды противоправной деятельности задержанных членов банды, а также устанавливают других соучастников преступления. Кроме того, проводится экспертиза с целью установления пригодности к стрельбе указанного оружия.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru