Вор в законе оправдан по всем пунктам обвинения
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе оправдан по всем пунктам обвинения

  • Другая История
  • Вор в законе Роман Сычев - Сыч фото

    Вор в законе Роман Сычев — Сыч

    Вор в законе Роман Сычев по прозвищу Рома Сыч Казанский был оправдан судом и ушел от наказания, которое ему предрекали силовики. Сычев был задержан сотрудниками МВД 28 января этого года в Московской области. При нем обнаружили наркотики и пистолет «ТТ». Возбужденные уголовные дела грозили серьезным сроком заключения, вплоть до 10 лет лишения свободы.

    Но чудесным образом судья вынес оправдательный приговор. По странному стечению обстоятельств, за несколько недель до суда муссировались слухи, что Роман Сычев откупился от приговора сорока миллионами рублей, которые были заплачены якобы неким должностным лицам.

    Роман Сычев был коронован славянскими ворами в законе. Среди тех, кто участвовал в коронации называют воров Муху, Костыля, Пана, Серегу Самарского и Шишкана. Шишкану пришлось даже выйти из тени для коронации Сычева, ведь последнее время о нем не было никаких известий.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru