В отношении Прокоповских раскрыты только ключевые преступления
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В отношении Прокоповских раскрыты только ключевые преступления

  • Другая История
  • Криминальный авторитет Михаил Прокопьев (Прокоп)

    Криминальный авторитет Михаил Прокопьев (Прокоп)

    Михаил Прокопьев, осужденный на пожизненный срок лишения свободы признан виновным только по раскрытым уголовным делам. Сколько всего преступлений и убийств было совершенно ОПГ Прокоповские никто точно не знает. Эксперты криминалисты предполагают, что за данной бандой числятся многочисленные преступления, о которых предстоит выяснить в следующем году. Такая бригада, как Прокоповские просто не могла достичь столь влиятельного положения, не пройдя по трупам.

    Доказанные 5 убийств и 7 покушений на убийство, это лишь малая часть того, что совершила банда на пути к своей славе. Как считает адвокат Ян Чеботарев, раскрыты только ключевые эпизоды преступной деятельности. Многое осталось за видимой частью. Вполне возможно что в скором времени появятся новые уголовные дела, где главным обвиняемым станет уже осужденный Прокопьев и его соратники, получившие большие сроки заключения.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru