В Грузии задержали вора в законе Гию Цхададзе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Грузии задержали вора в законе Гию Цхададзе

  • Другая История
  • Вор в законе Гия Цхададзе - Гия Цхалтубский

    Вор в законе Гия Цхададзе — Гия Цхалтубский

    В Грузии задержан вор в законе Гия Цхададзе, который последние несколько лет проживал в России. В криминальном мире его знают по прозвищу Гия Цхалтубский. Вора задержали в международном аэропорту Тбилиси, где он сошел с самолета, прибывшего из Москвы.

    По грузинскому законодательству, если свой воровской статус Цхададзе подтвердит перед оперативниками, то он может оказаться в тюрьме на длительный срок. По грузинским законам, лицо, причисляющее себя к ворам в законе, автоматически лишается свободы на срок от 7 до 10 лет.

    По данным источников, Гия Цхададзе являлся одним из лидеров ОПГ, занимавшейся квартирными кражами, грабежами и разбойными нападениями. Также в Москве у него имеется коммерческая автомойка.

    7 октября 2016 года Цхададзе был задержан в Московском ресторане Пресненского района, сотрудниками полиции, где его признали виновным в нарушении правил пребывания на территории России. До выдворения из страны вор в законе был помещен в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Москве.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru