Задержан вор в законе Толик Ногинский
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержан вор в законе Толик Ногинский

  • Другая История
  • Вор в законе Талех Даглиев - Толик Ногинский

    Вор в законе Талех Даглиев — Толик Ногинский

    В Москве в одном из ресторанов на улице 1905 года был задержан вор в законе Талех Даглиев, имеющий в криминальном мире прозвище Толик Ногинский. Его задержание провели в ходе работы по выявлению и пресечению лидеров преступных группировок. 33-х летний криминальный авторитет является лидером этнической ОПГ, как сообщили в пресс центре МВД.

    У Толика Ногинского, уроженца Закавказья, оперативники изъяли сверток с веществом, которое экспертиза выявила как наркотическое средство. В отношении вора в законе заведено уголовное дело, по статье «незаконный оборот наркотиков».

    Кстати в прошлом году Даглиева уже судили за незаконное хранение оружия, и приговорили к одному году лишения свободы условно.

    Воры в законе Виктор Жаринов (Цезарь), Талех Даглиев (Толик Ногинский) и Олег Пирогов (Циркач)

    Воры в законе Виктор Жаринов (Цезарь), Талех Даглиев (Толик Ногинский) и Олег Пирогов (Циркач)

    Толик Ногинский был коронован 11 сентября 2014 года в Турции. Его крестником выступил вор в законе Владимир Баркалов, известный как Блондин, а выдвинут Ногинский был самим Забавой, который является достаточно влиятельным человеком в криминальном мире. На той памятной сходке также были коронованы Влад Шарап и печально известный Макс Пионер из Пензы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru