Ровшан Джаниев убит
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Ровшан Джаниев убит

  • Другая История
  • Вор в законе Ровшан Джаниев

    Воровской статус Ровшана Джаниева (Равшан Лянкоранский) был поставлен под сомнение. Воры не удостоили пригласить его на сходку

    Ровшан Джаниев, один из влиятельнейших молодых воров в законе, по информации источников, был убит сегодня ночью. Убийство Джаниева, имеющего прозвище Ровшан Ленкоранский, произошло в Турции, где вор жил последнее время. Он как раз находился возле своего внедорожника, имеющего регистрационный номер 90-ND-011, когда подвергся нападению киллеров.

    Вор в законе возвращался со встречи в одном из отелей на бульваре Барбарос, когда напали киллеры. Джаниев получил многочисленные пулевые ранения. Вместе с ним погиб и водитель, находящийся в салоне автомобиля. Сперва поступила информация, что Джаниев находится в тяжелом состоянии в одной из больниц Стамбула. Потом один из родственников криминального авторитета подтвердил СМИ, что Ровшан Ленкоранский скончался.

    Фото с места убийства

    Фото с места убийства Ровшана Джаниева

    В криминальных кругах же, подвергают сомнению то, что Джаниев убит. Некоторые источники говорят, что это возможно тактический ход, вызванный активностью в криминальном мире, после ареста Шакро Молодого. К тому же, если учесть то, что были уже случаи,когда Джаниев распускал слухи о своей якобы кончине.

    Фото с места убийства Ровшана Джаниева

    Фото с места убийства Ровшана Джаниева

    На данный момент нет 100% информации о смерти вора в законе, подтвержденной официальными органами. Хотя близкий родственник Ленкоранского, депутат Фазаил Агамалы подтвердил новость об убийстве: «Я постарался добыть информацию. Хоть и с трудом, я смог узнать. Очень жаль, он был достойным сыном».

    Фото с места убийства Ровшана Джаниева

    Фото с места убийства Ровшана Джаниева

    В то же время, в Турцию из Азербайджана вылетел брат Ровшана Намик Джаниев. Сейчас он находится в Турции, где занимается оформлением документов для доставки тела в Азербайджан. В настоящее время в Лянкяране, где жил в свое время Ленкоранский, идет подготовка к похоронам. Траурная церемония пройдет в доме Джаниевых в квартале Кичик Базар. Его похоронят на кладбище Сардахлы в том же квартале.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru