Рэкет возвращается
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Рэкет возвращается

  • Другая История
  • Криминальный авторитет Тельман

    Криминальный авторитет Тельман

    Члены ОПГ, подконтрольной вору в законе Олегу Пирогову по прозвищу Циркач, были накануне задержаны в Электростали. Сам вор в законе попал в руки силовиков еще 22 июня. Сейчас же задержали 50 летнего криминального авторитета Тельмана, который руководил одной из бригад рэкетиров. Бандиты вымогали у одного из бизнесменов 1 миллион рублей. Деньги предназначались в качестве платы за крышу. То есть за банальный рэкет, который ни МВД ни ФСБ не могут искоренить, несмотря на цивилизованный казалось бы строй.

    Тельман является ставленником Циркача и контролирует одну из бригад, члены которой разъезжают по Москве и подмосковью и вымогают у бизнесменов деньги, пугая тех физическим насилием. А говорят, что лихие времена уже позади.

    Как оказалось, ничего не изменилось. Просто рэкетиры сейчас стараются делать свои дела не на показуху, как раньше, а исподтишка. Ведь каждый день идут задержания вымогателей, которые не смогли пригодиться в этой жизни нигде, кроме как в вымогательстве.

    Тельман и трое из его бригады были задержаны сотрудниками полиции в момент передачи денег в одном из кафе города Электросталь.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru