Задержан положенец из Тюмени
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержан положенец из Тюмени

  • Другая История
  • Авторитет из Тюмени

    Авторитет из Тюмени

    В Тюмени полицейские провели спецоперацию, в ходе которой был задержан смотрящий за одним из районов. У положенца в автомобиле «Мерседес» в ходе обыска было обнаружено оружие, а также наркотические вещества. Причем задержанию предшествовала информация из анонимных источников, что данный криминальный авторитет замешан в обороте нелегального оружия на территории области.

    Улов, как стало известно, оказался небольшим. Вместо предполагаемого арсенала оружия, в машине обнаружили боевой обрез. Но зато помимо оружия удалось найти и наркотики, правда в небольшом количестве. Задержанный был взят под стражу.

    Сейчас правоохранительные органы проверяют авторитета на предмет участия в разборках с применением огнестрельного оружия. По крайней мере тот же аноним сообщил и об этом.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru