Разборка двух банд
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Разборка двух банд

  • Другая История
  • Криминальный авторитет Сергей Панкратов - Панкрат

    Криминальный авторитет Сергей Панкратов — Панкрат

    Кадры, запечатлевшие бандитскую разборку, произошедшую 7 ноября минувшего года неподалеку от города Татарбунары в Одесской области Украины, на днях были опубликованы в сети. Мы публикуем запись силового противостояния членов двух организованных преступных группировок.

    На съемке, сделанной камерами наблюдения, можно видеть, как к кафе, расположенному на автодороге Одесса – Рени, подъезжает несколько автомобилей, из которых высаживается группа мужчин. После короткой паузы они прошли в заведение общественного питания, где вступили в диалог со своими оппонентами, прибывшими на место рандеву первыми.

    Разговор не задался с самого начала – вошедшие повалили мужчин на землю и принялись избивать их руками и дубинками, затем в ход пошли ножи. Судя по всему, своими агрессивными действиями визитерам удалось застать представителей противоборствующей стороны врасплох.

    Сбитые с толку, какое-то время они не могли оказать достойного сопротивления, однако ситуация резко изменилась, когда лежавший на полу мужчина сумел достать из кармана пистолет. Он открыл огонь по нападавшим, которые, в свою очередь, не остались в долгу, и также прибегли к помощи огнестрельного оружия.

    Скоротечный огневой контакт, произошедший на террасе кафе, заставил одну из противоборствующий сторон ретироваться к машинам. Некоторое время они пытались перегруппироваться, но не сумели повторить попытку штурма, и, забрав раненого «коллегу», покинули место перестрелки. Бойцы, представлявшие противоположную сторону, также не стали задерживаться в злополучном заведении.

    Разборка двух банд

    Разборка двух банд

    Произошедшее стало результатом противостояния двух конкурирующих ОПГ, возглавляемых жителем Измаила Сергеем Панкратовым, известным в определенных кругах, как Панкрат, и криминальным авторитетом Тиграном.

    Некоторые данные свидетельствуют о том, что Панкрат и Тигран собирались встретиться, чтобы решить некие разногласия, возникшие вокруг Рейнийского порта. В результате «обсуждения» спорных моментов было убито три человека, в том числе – сам Тигран и двое «подчиненных» Панкрата. Глава противоборствующей группировки получил ранения различной степени тяжести.

    Судя по имеющимся сведениям, уголовное дело, заведенное по факту криминальной разборки, до сих пор не раскрыто.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru