Вор в законе Лазарь выдворен с Украины
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Лазарь выдворен с Украины

  • Другая История
  • Вор в законе Ираклий Лежава (Амашукели) - Лазарь

    Вор в законе Ираклий Лежава (Амашукели) — Лазарь

    Вор в законе Ираклий Лежава по прозвищу Лазарь был выдворен с территории Украины. Это уже второе выдворение Лазаря из этой страны. Здесь он пытается организовать преступную группировку, которая будет обладать связями с представителями международного криминального мира.

    Во время пребывания в местах лишения свободы Лежава получил статус вора в закона, а освободившись из тюрьмы, возглавил организованную преступную группировку.

    В 2013 году авторитет пытался въехать на территорию Украины, однако был задержан правоохранителями и депортирован с запретом въезда на следующие пять лет. После этого на родине «Лазарь» поменял фамилию и получил новый паспорт, по которому пытался повторно проникнуть в Украину в марте этого года с целью создания и налаживания деятельности преступной группировки с международными связями.

    В настоящее время Лежава (Амашукели), согласно ранее принятому решению о выдворении, в принудительном порядке депортирован за пределы Украины с запретом въезда на территорию Украины до 2019 года.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru