ОПГ риэлторов из Набережных Челнов приговорены судом
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


ОПГ риэлторов из Набережных Челнов приговорены судом

  • Другая История
  • СудОПГ Татарстана до сих пор дают о себе знать. На днях суд города Набережные Челны приговорил к различным срокам лишения свободы черных риэлторов, которые действовали под крышей одной из ОПГ города.

    Преступники действовали не опасаясь никакого возмездия. Они подыскивали в городе граждан, имеющих свое жилье, и злоупотребляющих алкоголем. Затем члены ОПГ втирались к ним в доверие. А дальше под действием того же алкоголя, владельцы переписывали свои квартиры на бандитов.

    Далее эти неблагополучные граждане снимались с регистрационного учета, а их квартиры продавались. Таким образом в Набережных Челнах появилась новая плеяда бомжей. Всего признаны потерпевшими 55 человек. А ущерб, принесенный действиями ОПГ составляет 23 миллиона рублей.

    Заодно с бандитами действовали и сотрудники Федеральной регистрационной службы, которые за деньги оформляли нужные бандитам документы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru