На сегодняшний день экстрадиция Аслана Гагиева отменяется
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На сегодняшний день экстрадиция Аслана Гагиева отменяется

  • Другая История
  • Аслан Гагиев

    Аслан Гагиев

    Аслан Гагиев не будет экстрадирован на родину в Россию, где его обвиняют в руководстве бандой киллеров. Венский окружной уголовный суд освободил киллера Джако под залог в 100 000 евро. До этого главный киллер России находился под стражей в тюрьме Йозефштадт, где провел почти четырнадцать месяцев.

    Аслан Гагиев сказал в суде, что будет находится на территории Австрии до тех пор, пока суд не решит куда экстрадировать его. Этого человека надеются увидеть силовики двух стран. Это Болгария, где Гагиев обвиняется в подделке документов, и соответственно Россия, где ему инкриминируют руководство бандой киллеров, которую он создал из земляков осетинцев. Естественно, что наиболее выгодно для самого Джако, чтобы суд удовлетворил запрос Болгарских правоохранительных органов, так как попади он в Россию, здесь ему светит пожизненное заключение.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru