Криминальная сходка в Екатеринбурге
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Криминальная сходка в Екатеринбурге

  • Другая История
  • Криминальная сходка в Екатеринбурге

    Криминальная сходка в Екатеринбурге

    В Екатеринбурге накануне вечером уроженцы Азербайджана собрались на криминальную сходку. Здесь присутствовали многие криминальные авторитеты Урала. На повестке дня у авторитетных людей стоял вопрос, который пытаются решить уже не первый месяц. Представители преступных группировок должны были выбрать наконец-то «смотрящего» над местной диаспорой.

    Авторитеты арендовали помещение кафе в районе «Ураламаш» на проспекте Космонавтов, 134. Когда почти все участники криминальной сходки были на месте, неожиданно нагрянули бойцы спецназа. Таким образом, благодаря утечке информации, удалось предотвратить очередную преступную сходку на территории Екатеринбурга. По некоторым данным в руки правоохранительных органов попало 200 человек, являющихся представителями криминального мира Урала.

    Во время обыска были изъяты наркотические вещества, а также ножи, и биты. Помимо этого удалось обнаружить большое количество контрафактного алкоголя. Некоторых из участников сходки доставили в отделение полиции для установления личности. Все запрещенные предметы, найденные в ходе обыска, отправлены на экспертизу.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru