Дадаш Бакинский устроил поножовщину в аэропорту
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Дадаш Бакинский устроил поножовщину в аэропорту

  • Другая История
  • Вор в законе Дадаш Ибрагимов - Дадаш Бакинский фото

    Вор в законе Дадаш Ибрагимов — Дадаш Бакинский

    Вор в законе Дадаш Бакинский устроил в аэропорту «Борисполь» настоящую кровавую драму. 20 марта он напал на полицейских, патрулировавших территорию аэропорта. Дело в том, что 42 летний вор Дадаш Бакинский привлек их внимание тем, что стоял в неположенном для курения месте и смолил сигарету. Полицейские подошли к вору, и сделали замечание. А затем один из полицейских сказал своему напарнику:

    — У него лицо разбито. Давай его в отдел.

    Один из стражей порядка взял мужчину за рукав. Но тот, неожиданно вырвался, достал нож и набросился на полицейских, разразившись руганью по азербайджански. По некоторым данным, вор в законе находился под наркотическим опьянением, поэтому и вел себя подобным образом. Перед появлением полицейских он успел зарезать мужчину, по предварительным данным, который сопровождал его. Из-за чего Дадаш убил его, предстоит разобраться следствию.

    Задержание Дадаша Бакинского фото

    Задержание Дадаша Бакинского

    После нападения на полицейских, вор попытался покончить жизнь самоубийством. Он разрезал себе живот, а затем начал резать горло. Но у него в последний момент смогли отобрать нож.

    Как стало известно, Дадаш Бакинский пребывал в очень сильном стрессе. Дело в том, что за три дня до этих трагических событий, он был доставлен полицейскими из Баку в аэропорт Стамбула, где был передан в руки вора в законе Ровшана и его бригады. Те, спросили с Дадаша за воровской прогон, который был им подписан в отношении Ровшана, а также за избиение вора в законе Левана. Дадаш Бакинский не смог отстоять свои слова и действия перед оппонентами, и те избили его прямо у аэропорта.

    Сейчас Дадашу грозит длительный срок заключения, ввиду тяжести совершенного преступления — убийства и нападения на полицейских.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru