Бачука Пачулия депортирован в Грузию
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Бачука Пачулия депортирован в Грузию

  • Другая История
  • Вор в законе Бачука Пачулия - Бачука Потийский

    Вор в законе Бачука Пачулия — Бачука Потийский

    Вор в законе Бачука Пачулия оказался в числе тех, кому нежелательно находиться на территории России. Поэтому правоохранительные органы приняли решение депортировать 50 летнего законника на родину в Грузию. Произошло это сразу же после выхода вора из колонии во Владимирской области.

    Вообще за решеткой Бачука Пачулия провел более 20 лет, и был коронован вором в законе еще во времена СССР. Последние два срока один из старейших грузинских воров в законе получал за незаконный оборот наркотических средств. Находясь в колониях, Пачулия поддерживал воровские традиции, был в большом авторитете как у заключенных, так и у братвы на воле. Но это обстоятельство не позволило ему разбогатеть так, как сейчас богаты многие другие воры в законе.

    А по некоторой информации, больной туберкулезом Бачука Пачулия оказался в тюрьме вообще по наводке другого авторитета, которому вор в законе должен был предъявить за жизнь не по средствам. Но не успел.

    Пачулия жил тем, что занимался положенными вору в законе кражами. Он не имел ни подконтрольных фирм, ни группировки в своем подчинении. Классический образ вора в законе.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru