Умер Робинзон Арабули
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Умер Робинзон Арабули

  • Другая История
  • Вор в законе Робинзон Арабули

    Вор в законе Робинзон Арабули

    Вчера в Москве скончался один из самых известных воров в законе Робинзон Арабули, который был известен под прозвищем Робинзон, созвучным с именем вора.

    63 летний авторитет уже давно наблюдался у медиков, так как страдал циррозом печени, который был уже в последней стадии.

    Последнее упоминание о Робинзоне датировано 3 сентября 2014 года. Тогда он был задержан в столице сотрудниками МУРа с героином. При задержании «законнику» стало плохо, в связи с чем оперативники вызвали «скорую помощь». В начале января 2015 года судья Никулинского суда вынес очень лояльное решение по делу Арабули – признать виновным в незаконном хранении наркотиков и приговорить к штрафу в размере 40 тысяч рублей.

    Из 63 лет своей жизни почти 20 Арабули провел в заключении. За его плечами шесть судимостей. В правоохранительной среде он считался опытнейшим и очень осторожным «вором в законе», который не любит сидеть.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru