Новое российское оружие
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Новое российское оружие

  • Другая История
  • Новое российское оружиеВ России создаются наверное одни из лучших образцов вооружения. В этом вопросе мы всегда были на первых местах, и остаемся таковыми до сих пор. Новое Российское оружие явно не светится на различных мероприятиях, посвященных вооружениям, его не привозят на выставки. Там скорее всего показывают лишь то, что можно показать.

    А потом, когда разработки уйдут дальше, в народ выйдет очередное ноу-хау, и все «проглотят» данную тему, и не подозревая, что эта новинка уже устарела у инженеров, которые работают уже с еще более усовершенствованными разработками и технологиями.

    Новейшее российское оружие

    Про новейшее российское оружие неизвестно ни журналистам, ни даже людям, работающим в оружейной отрасли. Вся информация попадает сюда в тот момент, когда данное оружие можно рассекретить. Из последнего новейшего российского оружия можно было бы наверное выделить гиперзвуковые ядерные боеголовки.  Когда ракета взлетает, и идёт на цель, то ядерная боеголовка выбрасывается со ствола идёт на цель не по привычной для всех военных классической траектории, а как сумасшедшая, начинает рыскать по космосу. Она начинает маневрировать по высоте и по курсу. Ни один самый мощный компьютер в мире, не может рассчитать траекторию полета. Таким образом, она непоражаема.

    Автоматическое оружие также претерпевает изменения. Скоро автомат уже перестанет быть просто стрелковым оружием. Это будет уже комплекс из связки нескольких компонентов.

    Солдат находится горах в тёплых слоях воздуха. В этом случае он использует один прицел. В заморозки, ему необходимо поменять этот прицел на другой. Все это будет легко сделать, просто заменив сменный ствол. То же самое касается и планки прицеливания, когда удобнее ее поменять при необходимости стрельбы с правой или левой руки. То есть технология вооружения придет к тому, что все стрелковое оружие будет иметь сменные стволы, магазины, прицелы. Это будет новейшее российское оружие, которое можно будет использовать в любых климатических условиях и время года.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru