Дело приморских партизан
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Дело приморских партизан

  • Другая История
  • Слева: Максим Криллов, Александр Ковтун

    «Приморские партизаны. Слева: Максим Криллов, Александр Ковтун

    После продолжительного формирования присяжных, наконец-то сдвинулось с мертвой точки дело приморских партизан. Суду не удавалось долгое время набрать присяжных, так как практически никто не хотел участвовать в этом процессе. Но в итоге с девятой попытки коллегия присяжных была набрана, и слушания в отношении участников банды начнутся в Приморском краевом суде 2 марта.

    Напомним, что банда приморских партизан была организована восьмерыми молодыми людьми. Орудовали приморские партизаны на территории Владивостока и Кировского района. На ее счету четыре доказанных убийства. Причем убивали преимущественно сотрудников правоохранительных органов, таким образом якобы совершая мщение за коррумпированность силовых структур, которые покрывают наркоторговцев. Кстати другими жертвами были как раз продавцы наркотиков.

    Банда приморских партизан

    Банда приморских партизан

    Вообще дело приморских партизан довольно сложное. Постоянно менялись присяжные, сами бандиты меняли свои показания и поведение. Да и судом в отношении лидеров банды было однажды отменено уже назначенное наказание, ввиду открывшихся новых эпизодов. Неизвестно, каким на этот раз представиться процесс по делу приморских партизан.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru