В Азербайджане задержан наркобарон
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Азербайджане задержан наркобарон

  • Другая История
  • Криминальный авторитет по прозвищу Шамседдин Керимов - Барон Шеми

    Криминальный авторитет Шамседдин Керимов — Барон Шеми

    Во время оперативных мероприятий в азербайджанском городе Масалла, был задержан криминальный лидер, организатор местной наркоторговли Шамседдин Керимов, известный под прозвищем Барон Шеми. Под его руководством работало несколько мелких бригад занимающихся продажей наркотиков. Сами наркотические вещества находились в тайниках у криминального авторитета, которые были сделаны на территории его жилища.

    В этот раз оперативники по борьбе с организованной преступностью нашли крупную партию наркотиков у Барона Шеми в колодце, который находится во дворе его дома. Причем разнообразие наркотиков поражает, это и гашиш, опиум, героин и марихуана. Общий вес изъятого наркотического вещества составил 28 килограмм. Сейчас по этому факту возбуждено уголовное дело, а сам лидер бригады Шамседдин Керимов, уже имеющий 6 судимостей находится под подозрением об организации наркоторговли.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru