Вора в законе выдворили из страны после сходки
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вора в законе выдворили из страны после сходки

  • Другая История
  • Вор в законе Георгий Бериашвили - Гия Беремена

    Вор в законе Георгий Бериашвили — Гия Беремена

    В Ярославле была пресечена сходка криминальных авторитетов. Сотрудниками полиции и при непосредственном участии СОБРа на ней были задержаны два вора в законе. Оба принадлежат к этническим преступным группировкам.

    Это 58-летний Николай Сохадзе по прозвищу Коки и 53-х летний Георгий Бериашвили по прозвищу Гия. После проверки всех задержанных на причастность к каким-либо преступлениям, их отпустили. Кроме Гии. Ему оперативники зачитали его права, и запретив пожизненно въезд в Российскую Федерацию, депортировали за пределы страны.

    Это уже не первая операция силовых структур по нейтрализации влияния криминальных лидеров на преступный мир. За последние несколько месяцев было пресечено более 5 сходок воров в законе, авторитетов и участников различных преступных группировок.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru