Вор в законе Тахи останется под арестом
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Тахи останется под арестом

  • Другая История
  • Вор в законе Георгий Углава - Тахи

    Вор в законе Георгий Углава — Тахи

    В Забайкалье суд оставил без изменения меру пресечения в виде ареста для вора в законе Георгия Углавы, известном в преступном мире по прозвищу Тахи. Вор был взят под стражу из-за обвинений в вымогательстве. Помимо него обвиняются и члены его бригады, которые также помогали Тахи в осуществлении рэкета. Они вымогали у бизнесмена 400 тысяч рублей. В противном случае, как объяснили предпринимателю вор и сообщники, его ждала незавидная участь — физическая расправа.

    Бизнесмен собрал деньги и передал их вору в законе через посредника. 1 февраля правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело против Тахи. Он был арестован. Несколько раз вор в законе пытался выйти на свободу под домашний арест и залог в миллион рублей. Но суд оказался на стороне потерпевшего, и оставил приговор без изменения, ввиду возможного давления на потерпевшего, если вор окажется на свободе.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru