Вор в законе Сакал сдался милиции Киргизии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Сакал сдался милиции Киргизии

  • Другая История
  • Вор в законе Улан Токтосунов - Сакал

    Вор в законе Улан Токтосунов — Сакал

    В Бишкеке сдался в руки правоохранительных органов вор в законе Улан Токтосунов, имеющий в криминальном мире прозвище Сакал. Он является лидером одной из преступных группировок, и скрывался от Киргизской милиции с мая этого года.

    Вора в законе объявили в розыск сразу после убийства другого криминального лидера Дамира Сапарбекова по прозвищу Джал, который был не на последнем счету в бригаде Камчы Кольбаева, считаясь положенцем от воров.

    Одним из киллеров, убившим Сапарбекова, оказался 25-летний Адилет Казаков, входивший в группировку Сакала. Его удалось задержать сразу же после убийства. Второй киллер Зыпарбек Алиев был задержан в аэропорту «Манас» 19 ноября этого года.

    В розыске по этому делу об убийстве оставались еще двое людей. Это сам лидер  ОПГ Улан Токтосунов, которого короновали в начале 2015 года в Турции, и активный член его группировки Кайрат Токушев. Но вор в законе сдался сам Киргизской милиции, прилетев вчера из Москвы в Бишкек.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru