Самый молодой вор в законе задержан на Украине
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Самый молодой вор в законе задержан на Украине

  • Другая История
  • Самый молодой вор в законе Реваз Убилава - Резико Джварский

    Самый молодой вор в законе Реваз Убилава — Резико Джварский

    Самый молодой вор в законе Реваз Убилава был задержан на Украине в Николаевской области вчера днем. Оперативники произвели задержание, когда вор подходил к дому, где его ждали представители местного криминалитета. Убилава должен был присутствовать на «деловых» переговорах местных смотрящих, а затем отправится в Одессу.

    Так как Реваз нелегально пересек границу Украины, решается вопрос об его депортации из страны.

    Напомним, что Реваз Убилава по прозвищу Резико Джаварский был коронован в 20 летнем возрасте на воровской сходке в Турции, когда из-за обострившийся войны клана Ониани и Деда Хасана, молодых и старых «стремящихся» короновали пачками.

    Вор в законе Реваз Убилава - Резико Джварский (фото)

    Вор в законе Реваз Убилава — Резико Джварский

    Убилава был коронован ворами из клана Мераба Джангвеладзе, который склоняется к Ониани. В 2014 году Реваза Убилаву избили в Москве, после чего сказали, что это был «привет от воров». В сентябре же этого года самого молодого законника задерживали в Белоруссии.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru