С Циркачом ограничились беседой
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


С Циркачом ограничились беседой

  • Другая История
  • Вор в законе Олег Пирогов - Циркач

    Вор в законе Олег Пирогов — Циркач

    Вор в законе Циркач, после пребывания в Анапе, вернулся в Москву. На юге он находился десять суток под административным арестом, в связи с найденным у него порошкообразным веществом. В Анапе Циркач должен был встретиться с местным вором Тамазом, но был задержан через пол часа после прибытия в город. Да и Тамаз также на следующий день попал в изолятор. В общем, встречи не получилось.

    Сразу после отбытия ареста, вор в законе возвратился в столицу. Здесь он нанял вертолет, который должен был доставить его из аэропорта Домодедово в Ногинск, минуя полицейские кордоны. Но умыкнуть от правоохранительных органов не удалось. Вора в законе задержали когда он спускался по трапу самолета, после чего препроводили в местное отделение, где провели с ним профилактическую беседу. Потом вор был отпущен на свободу.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru