Теракт в Тунисе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Теракт в Тунисе

  • Другая История
  • Взрыв автобуса в Тунисе

    Взрыв автобуса в Тунисе

    Вчера в столице Туниса террористом смертником был подорван автобус, который перевозил охрану президента. Когда автобус проезжал в центре города на пересечении улиц Мухаммеда пятого и Хабиба Бургибы, недалеко от зданий министерства туризма и МВД, к нему на автомобиле приблизился террорист-смертник, и врезавшись в автобус, подорвал взрывчатку, которой была заминированна машина.

    Власти страны назвали произошедшее терактом. В результате жертвами теракта стали 12 человек, еще 17 получили ранения. Президент Туниса Бежи Каид эс-Себси заявил о введении на территории страны режима ЧП на 30 дней после произошедшего.

    Также сообщается, о введении в столице страны комендантского часа, который начнется во вторник в 21.00 по местному времени (23.00 мск) и продлится до 05.00 среды по местному времени (03.00 мск).



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru