В Волгоградской области задержан подозреваемый в разбойном нападении
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Волгоградской области задержан подозреваемый в разбойном нападении

  • Другая История
  • В Волгоградской области задержан подозреваемый в разбойном нападенииНочью 2 ноября 2015 года в городе Жирновске к 47-летнему местному жителю, занимающемуся частным извозом на автомашине «ВАЗ-2110», обратился очередной клиент. Мужчина попросил довезти его до Еланского района. По дороге выяснилось, что пассажиру нечем платить за проезд, и он попросил таксиста отвезти его домой в р.п. Рудня. Мужчина зашел в дом за деньгами и вновь сел в салон. По пути следования молодой человек внезапно стал наносить водителю удары ножом. Потерпевшему удалось убежать и позвонить по мобильному телефону в полицию. Сам же злоумышленник, сев за руль, уехал в неизвестном направлении.

    На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, они вызвали пострадавшему бригаду медиков и приступили к розыску преступника.

    Потерпевший был госпитализирован в лечебное учреждение с множественными ранениями грудной клетки, спины и головы.

    В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в разбойном нападении был задержан. Им оказался 23-летний неработающий, ранее судимый за угрозу убийством житель Руднянского района.

    В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность до 10 лет лишения свободы. Подозреваемый находится под стражей.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru