Екатеринбургский депутат Олег Кинев лишен мандата
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Екатеринбургский депутат Олег Кинев лишен мандата

  • Другая История
  • Екатеринбургский депутат Олнг Кинев лишен мандата

    Депутат убийца Олег Кинев

    Олег Кинев, обвиняемый в организации убийства пенсионерки, больше не является депутатом Екатеринбургской городской думы, сообщил глава горизбиркома Илья Захаров. «Решение Екатеринбургской городской думы никем не обжаловано. Но что касается оснований принятия решения, то они спорные. Мы можем говорить о незаконности решения. Но окончательное решение за судом, а в суд никто не обращался» -сообщил Захаров.

    Олег Кинев на суде признал свою вину в мошенничестве и убийстве пенсионерки Ольги Ледовской. Отмечается, что также признали свою вину в убийстве два предполагаемых сообщника подозреваемого.

    Напомним, в конце сентября материалы уголовного дела в отношении депутата думы Екатеринбурга Олега Кинева и двух его подельников поступили в управление Генпрокуратуры России в Уральском федеральном округе. Они обвиняются в убийстве пенсионерки Ольги Ледовской ради ее трехкомнатной квартиры.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru