Женщину ограбили на 4 миллиона рублей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Женщину ограбили на 4 миллиона рублей

  • Другая История
  • land cruiser prado Костромскую бизнес вумен ограбили неизвестные бандиты, когда она ехала на своем внедорожнике «Тойота Ленд Крузер» из столицы по Ярославской области. В деревне Щелканка на трассе ее подрезали три автомобиля, затем заблокировали женщине путь, прижав ее к обочине.

    Из машин вышли крепкие вооруженные парни, и забрали у предпринимательницы спортивную сумку, в которой находилось 4 миллиона рублей, а также ноутбук и принтер. Забрав сумку, грабители сели в свои машины и уехали, оставив женщину одну. Она вызвала полицию. Приехавший наряд не смог поймать бандитов по горячим следам. Также не дал толку и активный розыск преступников. Сейчас по этому случаю возбуждено уголовное дело.

    Вероятнее всего, что женщину «сдал» кто-то из тех людей, которые знали, что она везет с собой большую сумму денег. Причем грабители вели свою жертву от самой Москвы до границы Владимирской и Ярославской областей. Именно здесь им представился удобный момент для нападения.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru