Вор в законе Плотник оправдал доверие воров
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Плотник оправдал доверие воров

  • Другая История
  • Вор в законе Плотников Олег по прозвищу Плотник

    Вор в законе Плотников Олег по прозвищу Плотник

    На прошлой неделе вор в законе Плотник отчитался перед ворами о деле по так называемой трате общака. Недавно его упрекнули, а точнее даже обвинили в растрате общаковских денег, держателем которых и является Плотников в Воронежской области. Недоброжелатели пытались не разобравшись с ситуацией раскороновать авторитетного вора.

    Но Плотник на то и в большом авторитете, что ясно представляет себе все последствия от подобных заявлений в его сторону. Чтобы вернуть себе так неоправданно подорванное доверие, Плотнику пришлось встретиться в Москве с Шакро Молодым, и уже с ним переговорить по этому делу. Видимо действительно обвинения Блондина о трате общака Плотниковым были неуместны, непроверенны и беспочвенны. Поэтому разъяснив ворам дела по общаку, Плотник еще раз подтвердил свой авторитет.

    А в ночь с четверга на пятницу, в развлекательном комплексе Golden Palace у воров проходила сходка, на которой сотрудниками полиции Плотников был задержан. По словам источника, на этой сходке присутствовали такие воры в законе, как Плотник, Шакро Молодой, Гочо, Мирыч и Нодар Руставский. Но в отличии от Плотникова, им удалось скрыться от правоохранительных органов. Плотника же задержали, но ограничились лишь беседой, в ходе которой он пообещал оперативникам не появляться в Москве.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru