В столице пресекли сходку воров
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В столице пресекли сходку воров

  • Другая История
  • Вор в законе Заур Шипилов по прозвищу Заур Нахичеванский

    Вор в законе Заур Шипилов по прозвищу Заур Нахичеванский

    «В Москве сотрудниками ГУУР МВД России совместно с СОБР «Рысь» и БСТМ МВД России в результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий пресечена  «сходка» лидеров и авторитетов уголовно-преступной среды», – сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.

    По имеющейся информации, на мероприятии планировалось обсуждение вопросов передела сфер влияния на территории  Москвы и перераспределения денежных средств, поступающих от коммерсантов.

    В результате задержано четверо лидеров и активных участников уголовно преступной среды, в том числе, вор в законе Заур Шипилов по кличке Заур Нахичеванский.

    В ходе личного досмотра у него обнаружен и изъят сверток с наркотическим веществом, запрещенным к гражданскому обороту на территории Российской Федерации. Возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств.

    Все задержанные отработаны на причастность к ранее совершенным преступлениям, проверены по учетам ГИАЦ МВД России.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru