В Москве задержаны террористы из ИГИЛ
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Москве задержаны террористы из ИГИЛ

  • Другая История
  • В Москве задержаны террористы из ИГИЛВ Москве было раскрыто террористическое формирование. Террористы после обучения у инструкторов из ИГИЛ в Сирии, собирались провести терракты в общественном транспорте. Подготовка к этой акции началась еще задолго до того, как Россия объявила войну Исламскому Государству в Сирии.

    ФСБ России через свои источники вышло на московскую квартиру, в которой собирались террористы. Она распологалась в доме по адресу Стрельбищенский переулок, дом пять, строение третье. Заблокировав 11 октября двери квартиры, спецгруппа эвакуировала 120 жильцов дома, и провела штурм. В ходе операции было задержано 10 человек. Среди них имеются и выходцы из Сирии.

    В станище террористов была обнаружена пятикилограммовая бомба на основе аммиачной селитры, которую собирались привести в действие с помощью сотового телефона.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru