Российские самолеты продолжают бомбить объекты террористов в Сирии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Российские самолеты продолжают бомбить объекты террористов в Сирии

  • Другая История
  • Российские самолеты продолжают бомбить объекты террористов в СирииЗа сутки 2 октября самолеты Воздушно-космических сил (ВКС) России нанесли точечные удары по девяти объектам «Исламского государства» в Сирии, включая командный пункт, сообщили в Минобороны РФ.

    Так, в результате шести вылетов за 2 октября были уничтожены три объекта инфраструктуры террористов. В частности, точечным ударом бетонобойной авиабомбой ‪‎БетАБ-500‬ с самолета Су-34 в районе населенного пункта Ракка уничтожен защищенный командный пункт одного из бандформирований, а также подземный бункер со складом взрывчатых веществ и боеприпасов. В провинции Идлиб‬ фронтовыми бомбардировщиками Су-24М уничтожены пункты хранения военной техники, использовавшиеся боевиками для подготовки терактов.

    Российские Воздушно-космические силы (ВКС) приступили к нанесению точечных ударов по объектам запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) в Сирии 30 сентября. Операция началась после того, как президент России Владимир Путин получил мандат Совета Федерации на использование ВС за пределами России. С просьбой об оказании военной помощи для противодействия ИГ к Москве обратился сирийский лидер Башар Асад.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru