Лидеру Израильской ОПГ Шалому Домрани предъявлено обвинительное заключение
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Лидеру Израильской ОПГ Шалому Домрани предъявлено обвинительное заключение

  • Другая История
  • Лидеру Израильской ОПГ  Шалому Домрани предъявлено обвинительное заключениеВ четверг, 29 октября, прокуратура южного округа предъявила обвинительное заключение главе крупнейшего криминального клана на юге страны Шалому Домрани в рамках так называемого «дела 8035», сообщает пресс-служба полиции.

    Он обвиняется в двух эпизодах покушения на убийство, поставке оружия и боеприпасов, а также во вступлении в сговор с целью совершения преступления.

    Согласно опубликованной информации, речь идет об одном из крупнейших уголовных дел, раскрытых в последние годы центральным отделом округа «Лахиш» и центральным отделом южного округа. Прокуратура предъявила сегодня официальные обвинения 27 боевикам ОПГ из центрального и южного регионов страны, за различные тяжкие преступления, включая убийства. По сообщению полиции, пять обвинительных заключений против участников криминальных группировок уже поданы. Все они были задержаны в нынешнем октябре, в ходе волны арестов лидеров организованных криминальных кланов.

    Сообщается, что полиции удалось привлечь на свою сторону государственного свидетеля, который помог собрать материал против подозреваемых.

    Помимо Домрани, в рамках этого дела, обвиняются лидеры криминальных группировок Йоси Эдри из Ашдода и Амоса Лави из Реховота. Эдри Обвиняется в том, что отбывая срок тюремного заключения он «заказал» убийство криминального авторитета Менаше Маора, входившего в группировку, враждовавшую с группировкой Домрани. Маор был убит в ноябре 2014 года в результате взрыва в его машине в Ашдоде.

    Объектом покушения были еще два авторитета, однако им удалось спастись. Амос Лави обвиняется в торговле оружием и боеприпасами. Что касается Домрани, то его называют «мозгом, стоявшим за этим убийством», и фигурой «, спонсировавшей и вооружавшей убийц».

    Как сообщалось ранее, в ночь на 6 октября, полицейские южного округа задержали 29 подозреваемых в совершении тяжких преступлений. Одним из задержанных был Шалом Домрани. Задержанным инкриминируются убийство, покушение на убийство, а также поставка оружия и боеприпасов для совершения преступлений.

    Реховотский «крестный отец» известен своей жестокостью в криминально среде еврейского государства – по данным полиции, он отправил своих подручных изуродовать лицо своей родственницы – адвоката по профессии, из-за семейного конфликта.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru