Коллеги убили бухгалтершу за ключ от сейфа
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Коллеги убили бухгалтершу за ключ от сейфа

  • Другая История
  • Коллеги убили бухгалтершу за ключ от сейфаПредварительная версия случившегося «Убийство с целью наживы», в данном случае – наживой стали деньги компании, где Алена К. работала бухгалтером и имела ключ от сейфа. Он и нужен был ее палачам. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
    В конце минувшей недели в городе Перми, на обочине Нестюковского тракта, была обнаружена залитая кровью машина. На заднем сиденье находилось тело молодой девушки, работавшей бухгалтером в небольшом коммерческом предприятии. Источники СМИ говорят о множестве колото-резаных ран и обилии крови, отмечая, что жестокость убийства впечатлила даже повидавших виды криминалистов.
    В этот день 28-летняя пермячка закончила дела на работе и отправилась в гости к маме на собственном автомобиле. Ей не удалось доехать до дома буквально несколько сотен метров. На машину с телом наткнулись полицейские, которых вызвала обеспокоенная отсутствием дочери мама.
    Оставшаяся в салоне сумка с бумажником и телефоном поначалу заставила отвергнуть версию об убийстве ради наживы, пишет издание «В курсе», однако позднее выяснилось, что злоумышленники не интересовались мелкой добычей. А в офисе предприятия, где работала жертва, пропал сейф.
    Двоих подозреваемых 1990 и 1984 года рождения удалось задержать в Кировской области, откуда они родом. Один из мужчин работал вместе с убитой девушкой, пишет PermNews со ссылкой на пермское управление Следственного комитета РФ.
    Мужчины попросили бухгалтера подвезти их до магазина, а в дороге набросились на нее с ножами. Затем они вернулись в офис и забрали из него деньги. Несмотря на то что сумма оказалась небольшой, убийцы по дороге в Киров решили шикануть. Они щедро расплатились с таксистом и закупали в придорожных кафе дорогой алкоголь и закуски. А добравшись до места, поселились в гостинице. Там они и были задержаны.
    В настоящее время суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал к отношении подозреваемых меру пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается проведение следственный действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru