Вор в законе Гела Тбилисский был выслан с Украины
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Гела Тбилисский был выслан с Украины

  • Другая История
  • Вор в законе Гела Джоджуа, он же Гела Тбилисский

    Вор в законе Гела Джоджуа, он же Гела Тбилисский

    Работники отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска УМВД Украины в Николаевской области получили оперативную информацию о том, что в город Николаев прибыл вор в законе, известный в криминальном мире, как Гела Тбилисский. Он намеревался установить контакты с местным криминалитетом для дальнейшего осуществления уголовного контроля над отдельными бизнесменами. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

    Однако воплотить в жизнь свои преступные намерения авторитету так и не удалось, поскольку после подтверждения полученной информации он был задержан правоохранителями и депортирован в Грузию.

    По данным Интерпола, 49-летний вор в законе ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений на территории разных государств.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru