Российские военные впервые нанесли удары по ИГИЛ в Сирии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Российские военные впервые нанесли удары по ИГИЛ в Сирии

  • Другая История
  • Российские военные впервые нанесли удары по ИГИЛ в СирииРоссийские военные нанесли первые удары по террористической организации ИГИЛ, которая обосновала одну из своих баз в Сирии. Уничтожению подверглись военная техника, узлы связи, транспортные средства, склады оружия, боеприпасов и горюче-смазочных материалов, принадлежащих боевикам «Исламского государства».

    Операция по уничтожению сил террористов проводилась российскими военными с воздуха. Решение об этом поступило от Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ Владимира Путина, после того, как стало ясно, что Сирийская армия и военные США не в состоянии противостоять ИГИЛу.

    Первоначальной целью российских военных будет выстроенная террористами военная инфраструктура. По живой силе противника удары наноситься не будут. Учавствовать в военной операции будет только авиация. Использование сухопутных войск не рассматривается.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru