На российско-монгольском учениии «Селенга-2015» правопорядком занята военная полиция
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На российско-монгольском учениии «Селенга-2015» правопорядком занята военная полиция

  • Другая История
  • На международном российско-монгольском учениии «Селенга-2015» правопорядок обеспечивают подразделения военной полиции Восточного военного округаПодразделения военной полиции Восточного военного округа впервые задействованы в международном  антитеррористическом учении «Селенга-2015». В рамках учений военнослужащие отрабатывают действия по охране и  патрулированию полевого лагеря совместной группировки войск.

    Для качественного проведения мониторинга обстановки вблизи международного полевого лагеря на полигоне «Цугол» (Забайкальский край) военнослужащие военной полиции используют беспилотный летательный аппарат «Застава».

    Всего для обеспечения безопасности и правопорядка в ходе российско-монгольского учения «Селенга-2015» задействованы более 100 сотрудников военной полиции ВВО.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru