Друзья авторитеты
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Друзья авторитеты

  • Другая История
  • Новоявленные криминальные авторитеты  пропали без вести

    Новоявленные криминальные авторитеты пропали без вести

    Александр Димитров и Марат Джаникиев познакомились еще на школьной скамье. Но их дружба имела вовсе не созидательный, а скорее разрушительный характер. Они терроризировали каждую школу, в которую попадали после отчисления из предыдущей. Издевательства над одноклассниками, младшими учениками, насилие над школьницами, запугивание учителей и грабеж – все это входило в обычные будние дни парней. Если бы речь шла о других людях совершающих такие деяния, то они бы уже были в колонии.

    Но эти подрастающие бандиты имели полную свободу действий благодаря отцу Александра – Анатолию, больше известному как «Толян-стоматолог». Старший Димитров был настоящим вором в законе, для которого не существовало никаких преград и ограничений. Он владел главной частной стоматологической клиникой области, которая приносила ему огромный доход. Но «чистый» заработок Анатолия не удовлетворял, поэтому он связался с городским наркобизнесом. Милиция на Димитрова управы не имела, поэтому «Толян-стоматолог» вскоре стал главным наркобароном в начале города, потом области и т.д. Поэтому нет ничего удивительного, что Александр и его друг были свободны в своих действиях. В пятнадцатилетнем возрасте парни бросили школу и стали правой рукой Анатолия Владимировича – отца Саши. Он быстро ввел их в дело. Да и они сами не растерялись, сумели себя правильно поставить, что привело к тому, что, несмотря на свой достаточно юный возраст, она обладали большим авторитетом.

    Через пять лет «Толян-стоматолог» был жестко убит. Как потом выяснилось, убийцей стал отец девушки, которую Димитров вначале подсадил на наркотики, а потом вынудил заниматься проституцией в обмен на новые дозы. Девушка скончалась в девятнадцатилетнем возрасте от передозировки. А ее отец до сих пор сидит в тюрьме за умышленное убийство.

    После смерти отца Александру пришлось быстро повзрослеть. С Маратом их пути разошлись, так как они стали главарями разных преступных группировок. Спустя несколько лет оба бесследно исчезли. Но их по-прежнему часто вспоминают местные жители, жизнь которых заметно улучшилась после пропажи бывших школьных друзей.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru