Банда «Баррио-18» устроила резню в тюрьме Сальвадора
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Банда «Баррио-18» устроила резню в тюрьме Сальвадора

  • Другая История
  • Территория тюрьмы оцеплена полицией

    Территория тюрьмы оцеплена полицией

    В одной из тюрем Сан-Сальвадора заключенные, принадлежавшие к уличной банде «Баррио-18» устроили резню. В результате потасовки погибло 14 заключенных. Их тела были обнаружены сегодня утром около мусорных контейнеров. Уже определены некоторые зачинщики кровавой резни. Сейчас они содержатся в своих камерах, и ждут следственных мероприятий.

    По некоторым данным, банда просто решила прошерстить свои ряды, и избавиться от неблагонадежных членов. По другой информации, две бригады «Баррио-18» устроили разборку из-за каких-то разногласий. В банду входит более 72000 человек, причем 13000 из них находятся в тюрьмах. Численность банды «Баррио-18» в два раза превышает численность населения Сальвадора.

    Родственники заключенных ждут новостей от администрации тюрьмы

    Родственники заключенных ждут новостей от администрации тюрьмы

    Кстати в июле в Сальвадоре водители автобусов отказались выходить на работу, так как участники банд с начала года убили более 50 их коллег.

    А в августе на встрече местных футбольных команд бандиты расстреляли пятерых игроков из команды гостей. Как оказалось, трое убитых спортсменов также были членами одной из уличных группировок.

    По пояснению полиции, эта резня не имеет никакого отношения к членам банды MS-13, как предполагалось ранее.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru