Совершено покушение на криминального авторитета Француза
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Совершено покушение на криминального авторитета Француза

  • Другая История
  • Максим Французов (Француз)

    Криминальный авторитет Максим Французов
    (Француз)

    Сегодня ночью произошло покушение на криминального авторитета Максима Французова по прозвищу Француз. Киллер поджидал молодого лидера организованной преступности около его дома в Новой Москве.

    Когда Француз появился, то убийца подбежал к нему и выстрелил в него четыре раза. Все четыре пули попали в молодого авторитета. После выстрелов, киллер скрылся с места преступления. Сам Француз был доставлен в больницу. Сейчас врачи борются за его жизнь.

    Полиция начала расследование этого покушения. Вероятнее всего, что покушение связанно с криминальной деятельностью Максима.
    Напомним, что Француз был коронован с подачи братьев Кардава, но затем отрекся от своего титула на видео, снятое оперативными сотрудниками. В дальнейшем Максим объяснил это видео фальсификацией правоохранительных органов.

    Кстати вышел из тюрьмы Максим около года назад, в октябре 2014 года, где отсидел 6 лет за грабеж.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru