Задержан вор в законе Паца
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержан вор в законе Паца

  • Другая История
  • Вор в законе Шота Имнаишвили (Паца)

    Вор в законе Шота Имнаишвили (Паца)

    Как стало известно, вчера в Бресте при пересечении государственной границы Беларуси задержан 51-летний российский вор в законе Шота Имнаишвили, более известный в криминальных кругах как Паца. После профилактической беседы с сотрудниками ГУБОПиК Республиканского МВД, в ходе которой было установлено, что целью заграничной поездки Пацы было медицинское обследование, он был выдворен за пределы страны и продолжил свой путь в направлении Пскова.

    По нашим данным, несколькими месяцами ранее врачи поставили Имнаишвили смертельный диагноз, не без основания которого 25 мая судья Выборгского районного суда Санкт-Петербурга Елена Никитина фактически освободила вора в законе от наказания, назначив 3 года лишения свободы условно. Напомним, 28 февраля этого года, после 16-летнего перерыва, Паца был задержан в Парголово в состоянии наркотического опьянения с дозой амфетамина.

    По нашей информации, оказавшись с чистой совестью на свободе, Паца первым делом навестил своих «турецких» титулованных единомышленников, откуда отправился в Германию в одну из частных клиник.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru