Воры обсудят свое положение на Украине
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Воры обсудят свое положение на Украине

  • Другая История
  • Воры обсудят ситуацию на УкраинеБуквально на днях в  в одном из ресторанов Одинцовского района Московской области воры в законе и криминальные авторитеты провели встречу, на которой обсуждали планы по
    организации большого «съезда» криминальных авторитетов для выработки общей позиции по Украине.

    Скорее всего этот вопрос русские мафиози затронут в масштабной сходке воров в законе, которая должна состояться по некоторым данным в Турции в ближайшее время. Насчет Украины в последнее время очень много разговоров в криминальном мире. После того, как там начались боевые действия, местные смотрящие спешно покинули территорию. В Одессе криминальному миру вообще в ближайшее время ничего не светит. Несколько авторитетов криминального мира уже встречались с Саакашвили, пытаясь наладить с новоявленным губернатором контакт. Но он грубо послал визитеров, пообещав бороться с проявлениями криминальных деятелей.

    Сейчас же с Украиной непонятна и политическая и экономическая ситуация. А уж насчет криминального мира, выдворенного со своих мест войной и вовсе полное непонимание. Вместе с новой властью сюда пришли и новые бандиты, в некотором смысле поставленные этой самой властью. Поэтому старым смотрящим будет непросто вернуть свое положение в этой стране.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru