В Иране ликвидировали банду террористов
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Иране ликвидировали банду террористов

  • Другая История
  • В Иране ликвидировали банду террористовИранские пограничники ликвидировали хорошо вооруженную банду террористов на востоке страны. Об этом в субботу заявил на пресс-конференции в Тегеране командующий пограничными войсками Исламской Республики генерал Касем Резайи.

    По его словам, ликвидированная банда пересекла границу в районе небольшого пограничного городка Мирджаве на востоке страны и вступила в бой с иранскими пограничниками. Как отметил Резайи, в составе банды были «наемники из разных стран, уже имевшие опыт ведения боевых действий и организации терактов». «Нам удалось в ходе двухчасового боя не только полностью ее разгромить, но и захватить в плен трех бандитов, которые сейчас дают показания», — сказал командующий пограничными войсками Исламской Республики.

    Иранские пограничники также захватили стрелковое оружие боевиков, три артиллерийских орудия и боеприпасы к ним, а также взрывные фугасы и светошумовые гранаты.

    По словам Резайи, боевики планировали террористические акты против представителей администрации, а также собирались осуществить взрывы «в людных местах в таких иранских городов, как Захедан, Керман, и Бам».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru