Обыск военными под Мукачево
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Обыск военными под Мукачево

  • Другая История
  • Украинские военные на бронетехнике прочесывают ближайшие села под Мукачево в поисках членов «Правого сектора», устроивших перестрелку с милицией.

    Обыск военными под Мукачево

    «Село Бобовище, что в 20 километрах от Мукачево, уже вторые сутки как на линии фронта. В полях здесь стоят военные БТРы и КрАЗы, вчера стояли здесь и блокпосты возле домов местных жителей», — сообщает издание «Громадське,ТВ».

    Обыск военными под Мукачево

    На улице здесь второй день не людно, в магазинах тоже людей мало. Вчера родители забирали детей из садика. После того, как 12 -летнего мальчика похитил неизвестный с гранатой и отвел его в лес, родители боятся отпускать детей на улицу. Сегодня жители Бобовища говорят, что уже немного успокоились и привыкли к военным.

    Обыск военными под Мукачево

    Представители Нацгвардии окружили село, чтобы перехватить представителей «Правого сектора», которые скрываются в лесу.

    Обыск военными под Мукачево

    Как известно, 11 июля вооруженные лица, которые представились как бойцы «Правого сектора», заняли территорию комплекса «Антарес» и бывшего клуба «Красный дракон» в Мукачево.

    Обыск военными под Мукачево

    2

    3

    4

    Им противостояли люди из окружения народного депутата Михаила Ланьо, которые, по словам бойца батальона «Донбасс» Евгения Шевченко, называют себя «Запасным батальоном ПС-Закарпатье». В результате перестрелок, по последним данным, ранения получили 11 человек.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru