Задержана крупная группировка воров
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержана крупная группировка воров

  • Другая История
  • Задержана крупная группировка воровВ Европе продолжается наступление на организованную преступность из стран СНГ. Вчера во Франции было задержано 33 человека, входившие в крупную группировку квартирных воров. Профессиональные воры проникали в квартиры богатых европейцев и выносили ценные вещи.

    В общей сложности счет похищенного идет на миллионы долларов. Группировка одновременно действовала в разных регионах, вследствии чего квартирные кражи богачей были поставлены на конвейер. За каждой группой воров стояли свои смотрящие, которые подчинялись непосредственно лидерам группировки.

    Как стало известно, следователи продолжают вести расследование, и готовы к аресту еще некоторых участников банды. Все арестованные являются выходцами из Грузии. Предполагается, что за ними стоят грузинские воры в законе, которые координируют деятельность группировки.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru