Задержан вор в законе из Иваново
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержан вор в законе из Иваново

  • Другая История
  • Вор в законе Рубен Косян

    Вор в законе Рубен Косян

    Как стало известно ИА «Прайм Крайм», сегодня в Санкт-Петербурге у ресторана «Токио Сити» на Невском проспекте в результате совместной операции сотрудников ГУУР МВД России и ГУ МВД России по Санкт-Петербургу задержан 49-летний вор в законе Рубен Косян, более известный в криминальной среде, как Рубен Ивановский. При личном досмотре у него было обнаружено и изъято около 30 г гашиша, что соответствует особо крупному размеру и предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

    Арест Рубена Косяна с перспективой вынесения обвинительного приговора за тяжкое преступление, без преувеличения, можно назвать историческим событием. В России, пожалуй, нет другого региона, где вор в законе чувствовал бы себя столь же вольготно, как Рубен Косян в Ивановской области. За полтора десятилетия попыток привлечь Рубена к уголовной ответственности не было ни со стороны областного, ни со стороны окружного управлений полиции. Недаром, его задержание стало возможным лишь на «нейтральной» территории Северо-Западного федерального округа.

    Лояльные (если не подконтрольные) Косяну ивановские СМИ уже не оставляют сомнений в том, что «наркотики вору в законе подкинули сами полицейские». Другие «злые языки», близкие к задержанному, поговаривают, что за арестом Рубена стоит один из высокопоставленных чинов МВД России, для которого его поимка стала «делом принципа».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru