Отчет Швеции по ворам в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Отчет Швеции по ворам в законе

  • Другая История
  • Отчет Швеции по ворам в законеОперативный отдел шведской полиции подготовил отчет о преступных группировках, которые действуют на территории страны. Российские ОПГ находятся в этом отчете на четвертом месте, отдав пальму первенства преступным группировкам из Балкан, Азии и Южной Америки.

    Российскую мафию в отчете называют не иначе, как vor v zakone. Шведские правоохранители считают, что в российском криминалитете верхнюю часть составляют воры в законе, им подчиняются криминальные авторитеты, а под ними уже боевики, киллеры и рядовые исполнители преступлений.

    Воры в законе, которые находятся в Швеции распространяют свое влияние практически на все страны Европы, считают полицейские. А в самой Швеции они прекрасно наладили такие криминальные схемы, как рэкет, хищения, аферы. Причем во главе стоят выходцы из Грузии, Азербайджана, Беларуси и Армении. Если раньше эти преступные группировки занимались в основном торговлей наркотиками, оружием и проституцией, то теперь перешли на более высокий уровень. Сейчас они занимаются преступлениями, связанными с информационными технологиями.

    Воры в законе теперь сотрудничают с представителями других мафий. Например таких, как итальянская, албанская и других. Также в отчете сказано, что против русской мафии небыло ни одного уголовного преследования на территории государства.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru