Они крали стеллажи с кольцами
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Они крали стеллажи с кольцами

  • Другая История
  • Они крали стеллажи с кольцамиВ Ставрополе обнаружена группа цыган, которая состоит из трех женщин, промышлявших ограблением ювелирных магазинов. Женщин не смущали ни установленные видеокамеры наблюдения, ни наличие охраны в магазине. Руководствуясь принципами «клиент всегда прав» продавцы и охрана не могли не уделить внимания женщинам, которые зашли в магазин якобы купить себе кольцо. Они приходили в магазины, чтобы выбрать себе украшение, и таки покупали выбранное кольцо. Но вместе с ним брали себе в качестве подарка несколько стендов с другими украшениями прямо на глазах у всего персонала.

    На данный момент женщина задержаны, и их дело находится на рассмотрении Ставропольского городского суда. Злоумышленницы отказываются сознаваться в содеянном и категорически отрицают свою вину, ссылаясь на наличие у себя множества заболеваний и невозможность ограбить, таким образом, ювелирные магазины.

    Общая сумма украшений, которые «подарили» себе цыгане составила 600000 рублей, и это только предварительная оценка. «Соньки-золотые ручки» уже не первый раз задержаны по поводу, грабежей, но грабить ювелирные магазины они начали относительно недавно.

    Полиция города настоятельно рекомендует обращать внимание на подозрительных лиц, которых приходится обслуживать продавцам, а также сразу же обращать внимание на камеры наружного наблюдения в магазине. Так вы сможете обезопасить себя и не понести убытков в связи с содеянной кражей.

    За последние 5 лет в городе были обнаружены десятки групп женщин, которые занимаются подобными грабежами, но последняя группа удивила правоохранительные органы размахом преступления. Они грабили магазин на виду у всех сотрудников магазина, и при этом уходили с несколькими стеллажами колец в руках. Сотрудники замечали пропажу тоже не сразу, а спустя лишь несколько часов.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru