Лашу Очамчирского возможно экстрадируют в Италию
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Лашу Очамчирского возможно экстрадируют в Италию

  • Другая История
  • Вор в законе Джачвлиани Лаша - Лаша Очамчирский

    Вор в законе Джачвлиани Лаша — Лаша Очамчирский

    На территории Украины был задержан разыскиваемый Россией, Грузией и Италией вор в законе Лаша Очамчирский. Его разыскивают в связи с причастностью к преступлениям, совершенными в этих странах его преступной группировкой. В частности Лашу обвиняют в рэкете, и отмывании преступных денег.

    На Украине вор в законе также привлекался к уголовной ответственности в 2009 году, когда его взяли за хранение и распространение наркотических средств. Но он сбежал от правосудия в Россию, где продолжил свое преступное ремесло. Здесь его также удалось осудить за совершенные преступления, и Лаша вернулся обратно на Украину, где проживал по поддельным документам.

    Сейчас решается вопрос об его экстрадиции в Италию, где криминального лидера обвиняют в рэкете и отмыве криминальных денег.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru